17°С, пасмурно
дождь
$ - 65,9961
€ - 73,2227

Всероссийская «Липецкая регата по академической гребле», посвященная памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева

С 24 по 25 июня 2017 в городе Липецке на водно-спортивной базе МОУДО «Спортивная школа олимпийского резерва №10» состоялась всероссийская «Липецкая регата по академической гребле», посвященная памяти мастера спорта СССР Владимира Стреляева.

В соревнованиях приняло участие 190 спортсменов возрастной категории «младшие юноши и девушки» (до 17 лет) из 10 городов России: Воронежа, Калуги, Темрюка, Липецка, Москвы, Коломны, Новгорода, Саратова, Твери, Санкт-Петербурга.

Разыграны медали в 10 видах программы.

Достижения коломенских  спортсменов:

Рябова Анастасия и Чураева Дарья в заезде «двойка без рулевого» заняли 1 место;

Чаплыгина Дарья, Плешивцева Ульяна, Свирикова Диана, Коржавчикова Диана и Бондарь Альбина в заезде «четверка с рулевым» заняли 2 место;

Кореневская Анна, Фадеева Вероника, Дергачева Алина, Данилова Анна и Богдашкин Д. в заезде «четверка с рулевым» заняли 4 место;

Мулярчук Маргарита, Азанова Светлана, Суслова Алина, Колунова Светлана в заезде «четверка парная» заняли 4 место;

Федотов Никита, Страхов Илья, Суворов Дмитрий, Баранов Данила в заезде «четверка парная» заняли 5 место.

Галерея

Партнеры

Теги
Смотрите также
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
06.08.2019 13:13:05 Спорт
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира по версии голландского сайта schaatsen.nl.

05.08.2019 13:33:00 Спорт
В Коломне пройдёт юбилейный благотворительный забег «Пульс Добра» 2019
7 сентября в Коломне пройдёт ежегодный благотворительный забег «Пульс добра», организатором которого выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке Минис...
04.08.2019 20:43:54 Спорт
«Парадайв-2019»
В России в 18-й раз будет проводиться Национальные соревнования по установлению рекорда России, Европы по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».
22.07.2019 09:30:48 Спорт
Победитель велозаезда на 90 километров получил автомобиль
В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в Коломне прошел семейный праздник SUMMER VELO CUP 2019. Главным призом стал автомобиль от Mercedes-Benz.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
27.06.2019 11:37:58 Спорт
Стартовал набор участников в лагерь мотофристайла Motul Kolesnikov FMX Camp
Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова