17°С, пасмурно
дождь
$ - 65,9961
€ - 73,2227

Продолжается первенство МОУДО ДЮСШ Коломенского муниципального района по общей физической подготовке среди обучающихся

Продолжается первенство МОУДО ДЮСШ Коломенского муниципального района по общей физической подготовке среди обучающихся.
19 октября тестирование проходило в МОУ Проводниковской ООШ, где нормативы были приняты у обучающихся группы спортивно-оздоровительного этапа отделения легкой атлетики.
В этот же день обучающиеся группы спортивно-оздоровительного этапа отделения дзюдо, самбо проходили тестирование в МОУ Коломенской СОШ.

Галерея

Партнеры

Теги
Смотрите также
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
06.08.2019 13:13:05 Спорт
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира по версии голландского сайта schaatsen.nl.

05.08.2019 13:33:00 Спорт
В Коломне пройдёт юбилейный благотворительный забег «Пульс Добра» 2019
7 сентября в Коломне пройдёт ежегодный благотворительный забег «Пульс добра», организатором которого выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке Минис...
04.08.2019 20:43:54 Спорт
«Парадайв-2019»
В России в 18-й раз будет проводиться Национальные соревнования по установлению рекорда России, Европы по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».
22.07.2019 09:30:48 Спорт
Победитель велозаезда на 90 километров получил автомобиль
В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в Коломне прошел семейный праздник SUMMER VELO CUP 2019. Главным призом стал автомобиль от Mercedes-Benz.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
27.06.2019 11:37:58 Спорт
Стартовал набор участников в лагерь мотофристайла Motul Kolesnikov FMX Camp
Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова