19°С, пасмурно
без осадков
$ - 62,5229
€ - 71,2323

Итоги отрытого турнира по настольному теннису «Коломенская ракетка»

С  19 по 22 октября в КЦ «Коломна» проходил Открытый турнир г.о. Коломна по настольному теннису «Коломенская ракетка». Соревнования проводились в трех возрастных категориях 2003-2005 г.р., 2006-2008 г.р.,  и 2009 г.р. и моложе   в одиночном и парных разрядах. В соревнованиях приняло участие 151 спортсмен из городов Санкт-Петербург, Москва, Рязань, Коломна, Подольск, Домодедово, Северодвинск, Белгород, Смоленск, Липецк, Балашиха, Жуковский, Егорьевск, Дмитров, Электросталь, Зеленоград, Реутов, Щелково, Дрезна, Шатура, Королев, Рыбинск.

ЮНОШИ 2003-2005г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Сташковский Глеб (Реутов)
2 место - Ильин Артем (Санкт-Петербург)
3 место - Шилов Владимир (Подольск)

ПАРНЫЙ. РАЗРЯД:
1 место - Сташковский Г. - Шилов В. (Реутов - Подольск)
2 место - Ильин А. - Назаркин М. (Санкт-Петербург - Москва)
3 место - Лысак С. - Кириллин А. (Коломна)

ДЕВУШКИ 2003-2005 г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Машпанина Екатерина (Подольск)
2 место - Медведева Марина (Рязань)
3 место - Коновалова Алена (Рыбинск)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Машпанина Екатерина - Карунец Любовь (Подольск - Дрезна)
2 место - Вдовина Александра - Кристина Фролова (Дрезна - Москва)
3 место - Коновалова Алена - Майорова Анна (Рыбинск)

МАЛЬЧИКИ 2006-2008г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Наумов Максим (Коломна)
2 место - Кобзев Олег (Липецк)
3 место - Суровцев Денис (Жуковский)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Наумов Максим - Суровцев Денис (Коломна - Жуковский)
2 место - Толкушкин Василий - Уедраого Родион (Коломна)
3 место - Беляков Максим - Мартынюк Алексей (Малое Видное - Железнодорожный)

ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: 
1 место - Илюхина Татьяна (Северодвинск)
2 место - Воробьева Алина (Подольск)
3 место - Власова Влада (Рязань)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Казакова Софья - Воробьева Алина (Смоленск - Подольск)
2 место - Бахвалова Юлия - Дылинова Карина (Рыбинск)
3 место - Тимашева Яна - Мелехина Анастасия (Железнодорожный)

В возрастной категории 2009 г.р. и моложе.

МАЛЬЧИКИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Пушленков Юрий (Коломна)
2 место - Рыженков Павел (Москва)
3 место - Уедраого Родион (Коломна)

ДЕВОЧКИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: 
1 место - Максименко Олеся (Северодвинск)
2 место - Лянгузова Ульяна (Рыбинск)
3 место - Осипова Лилия (Мытищи)

МАЛЬЧИКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Пушленков Юрий - Уедраого Родион (Коломна)
2 место - Рыженков Павел (Москва) - Новиков Владислав (Смоленск)
3 место - Волков Вячеслав - Григорий Балдовский (Жуковский)

ДЕВОЧКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Максименко Олеся (Северодвинск) - Лянгузова Ульяна (Рыбинск)
2 место - Фролова Милана (Жуковский) - Бурова Софья (Коломна)
3 место - Новикова Мария (Коломна) - Дорофеева Елизавета (Луховицы)

Галерея

Партнеры

Теги
Смотрите также
23.06.2019 12:06:00 Спорт
Более 400 человек приняли участие в полумарафоне «Сила духа»
Уникальное спортивное мероприятие – полумарафон «Сила духа» – прошел вчера в селе Шкинь Коломенского городского округа в рамках Международного фестиваля «Шкинь-Опера», который состоится сегодня.
21.06.2019 14:30:00 Спорт
Конькобежный центр "Коломна" - все для лучших стрелков из арбалета.
С 17 по 27 июня на базе Конькобежного центра «Коломна» проходят учебно-тренировочные сборы команды России по стрельбе из арбалета.
21.06.2019 10:15:00 Спорт
Итоги Фестиваля физической культуры и спорта Московской области «Русский мир»
12 июня в Сергиевом Посаде, на территории для массовых мероприятий Свято-Троицкой Сергиевой Лавры «Благовещенское поле» прошел III Фестиваль физической культуры и спорта Московской области «Русский ми...
20.06.2019 17:19:00 Спорт
Коломенские спортсмены завоевали 9 медалей на европейском турнире
с 14 по 16 июня в румынском городе Арад прошёл один из самых крупных Европейских турниров по восточному боевому единоборству "7-th EUROPEAN SHITO-RYU KARATE-DO FEDERATION CHAMPIONSHIP".
18.06.2019 12:05:00 Спорт
В Зарайске стартовал «Летний кубок-2019» — чемпионат Юго-Восточной хоккейной лиги
12 июня стартовал «Летний кубок-2019» — чемпионат Юго-Восточной хоккейной лиги. В турнире примут участие 9 команд из разных уголков юго-востока Подмосковья, в том числе команды Коломенского г.о.
17.06.2019 16:40:00 Спорт
Полумарафон «Сила духа»
22 июня 2019 года в подмосковном селе Шкинь впервые состоится полумарафон «Сила духа».
17.06.2019 14:34:00 Спорт
Кубок студенческой лиги по киберспорту отправляется в Коломну.
15 июня в г. Ногинск прошёл финальный этап Первой Студенческой киберспортивной лиги Московской области, организованной Ассоциацией компьютерного спорта.
12.06.2019 12:19:00 Спорт
Футбольная команда «Коломенец» вернулась с кубком из Королёва
9 июня 2019 года в г.о. Королев прошел Открытый городской Турнир по мини-футболу среди инвалидов по слуху, посвященный Дню России.
11.06.2019 12:16:00 Спорт
Итоги спартакиады пенсионеров Московской области
8 июня в Коломне состоялась Спартакиада пенсионеров Московской области. Соревнования для тех, кто молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом прошли на спортивных площадках Конькобежного центра «Колом...
06.06.2019 14:27:00 Спорт
Терпение и "Труд".
На футбольном поле стадиона «Труд» начались работы по замене искусственного покрытия.
05.06.2019 17:00:00 Спорт
Гости из Сербии побывали на экскурсии в Конькобежном центре «Коломна»
Делегация представителей мотоклуба «Ночные волки» из сербских городов Белград и Ниш побывала в Коломне.
04.06.2019 12:32:00 Спорт
Фестиваль уличного футбола в Коломне
9 июня на стадионе «Авангард» состоится фестиваль уличного футбола.
03.06.2019 14:21:00 Спорт
Часть физкультуры. Депутаты Подмосковья поддержали закон о фитнесе
Комитет Мособлдумы по делам молодежи и спорта рассмотрел федеральный законопроект, которым предлагается закрепить понятие фитнес в законе «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
02.06.2019 14:42:00 Спорт
Первенство по пляжному волейболу в Коломне
С 8 июня стартует Первенство Коломенского городского округа по пляжному волейболу среди мужских команд.
02.06.2019 12:36:00 Спорт
Велопробег "Мы за ЗОЖ"
15 июня 2019 года состоится Велопробег «Мы за ЗОЖ» по адресу: Московская область, центральная часть г. Воскресенска.

31.05.2019 17:00:00 Спорт
Конькобежный центр "Коломна" стал лауреатом премии "Лидеры спортивной индустрии"
Конькобежный центр «Коломна» стал лауреатом премии «Лидеры спортивной индустрии» в номинации «За заслуги в развитии зимних видов спорта».
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова