13°С, пасмурно
без осадков
$ - 64,2237
€ - 70,7296

Итоги отрытого турнира по настольному теннису «Коломенская ракетка»

С  19 по 22 октября в КЦ «Коломна» проходил Открытый турнир г.о. Коломна по настольному теннису «Коломенская ракетка». Соревнования проводились в трех возрастных категориях 2003-2005 г.р., 2006-2008 г.р.,  и 2009 г.р. и моложе   в одиночном и парных разрядах. В соревнованиях приняло участие 151 спортсмен из городов Санкт-Петербург, Москва, Рязань, Коломна, Подольск, Домодедово, Северодвинск, Белгород, Смоленск, Липецк, Балашиха, Жуковский, Егорьевск, Дмитров, Электросталь, Зеленоград, Реутов, Щелково, Дрезна, Шатура, Королев, Рыбинск.

ЮНОШИ 2003-2005г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Сташковский Глеб (Реутов)
2 место - Ильин Артем (Санкт-Петербург)
3 место - Шилов Владимир (Подольск)

ПАРНЫЙ. РАЗРЯД:
1 место - Сташковский Г. - Шилов В. (Реутов - Подольск)
2 место - Ильин А. - Назаркин М. (Санкт-Петербург - Москва)
3 место - Лысак С. - Кириллин А. (Коломна)

ДЕВУШКИ 2003-2005 г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Машпанина Екатерина (Подольск)
2 место - Медведева Марина (Рязань)
3 место - Коновалова Алена (Рыбинск)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Машпанина Екатерина - Карунец Любовь (Подольск - Дрезна)
2 место - Вдовина Александра - Кристина Фролова (Дрезна - Москва)
3 место - Коновалова Алена - Майорова Анна (Рыбинск)

МАЛЬЧИКИ 2006-2008г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1 место - Наумов Максим (Коломна)
2 место - Кобзев Олег (Липецк)
3 место - Суровцев Денис (Жуковский)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Наумов Максим - Суровцев Денис (Коломна - Жуковский)
2 место - Толкушкин Василий - Уедраого Родион (Коломна)
3 место - Беляков Максим - Мартынюк Алексей (Малое Видное - Железнодорожный)

ДЕВОЧКИ 2006-2008 г.р.
ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: 
1 место - Илюхина Татьяна (Северодвинск)
2 место - Воробьева Алина (Подольск)
3 место - Власова Влада (Рязань)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Казакова Софья - Воробьева Алина (Смоленск - Подольск)
2 место - Бахвалова Юлия - Дылинова Карина (Рыбинск)
3 место - Тимашева Яна - Мелехина Анастасия (Железнодорожный)

В возрастной категории 2009 г.р. и моложе.

МАЛЬЧИКИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Пушленков Юрий (Коломна)
2 место - Рыженков Павел (Москва)
3 место - Уедраого Родион (Коломна)

ДЕВОЧКИ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: 
1 место - Максименко Олеся (Северодвинск)
2 место - Лянгузова Ульяна (Рыбинск)
3 место - Осипова Лилия (Мытищи)

МАЛЬЧИКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Пушленков Юрий - Уедраого Родион (Коломна)
2 место - Рыженков Павел (Москва) - Новиков Владислав (Смоленск)
3 место - Волков Вячеслав - Григорий Балдовский (Жуковский)

ДЕВОЧКИ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
1 место - Максименко Олеся (Северодвинск) - Лянгузова Ульяна (Рыбинск)
2 место - Фролова Милана (Жуковский) - Бурова Софья (Коломна)
3 место - Новикова Мария (Коломна) - Дорофеева Елизавета (Луховицы)

Галерея

Партнеры

Теги
Смотрите также
11.10.2019 11:21:36 Спорт
Товарищеский матч ПФК ЦСКА — Коломна пройдет на Октябре
Футболисты ЦСКА проведут контрольный матч с подмосковной "Коломной" во время паузы на игры сборных, сообщается на официальном сайте армейского клуба.
Встреча пройдет 14 октября на стол...
25.09.2019 07:39:55 Спорт
Открытое первенство по лыжероллерам прошло в Коломне
В минувшие выходные, 22 сентября, вблизи коломенского села Старое Бобренево прошло традиционное Открытое Первенство Коломенского городского округа по лыжероллерам. Более 100 спортсменов соревновались ...
16.09.2019 16:18:03 Спорт
Коломна, как всегда, на высоте.
Итоги Russian Short Track Open Cup 2019 –международных соревнований по шорт-треку.
11.09.2019 12:58:00 Спорт
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан впервые после перерыва выступит на международных соревнованиях в Коломне
С 13 по15 сентября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» пройдет Russian Short Track Open Cup 2019 – крупные международные соревнования по шорт-треку.

Открытый Кубок Союза коньк...
07.09.2019 10:15:21 Спорт
Открытие скейт-парка состоялось в Коломне
Любители и профессионалы экстремальных видов спорта собрались сегодня на набережной Дмитрия Донского в микрорайоне Колычево, где в торжественной обстановке состоялось официальное открытие нового скейт...
03.09.2019 10:56:10 Спорт
В субботу в Коломне состоится благотворительный забег «Пульс Добра»
Благотворительный забег «Пульс добра» пройдёт уже в эту субботу по туристическому маршруту «Золотое кольцо России».
30.08.2019 15:19:59 Спорт
Международные соревнования по шорт-треку примет Коломна
Международные соревнования по шорт-треку Russian Short Track Open Cup 2019 пройдут на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна», передает пресс-служба подмосковного Минспорта.
30.08.2019 10:24:51 Спорт
Коломенцы приняли участие международном фестивале стрельбы из лука
Спортсмены военно-исторического комплекса «Коломенский кремль» Александр Курносых и Андрей Большаков, а также инструктор по спорту Ирина Большакова стали участниками девятого ежегодного международного...
23.08.2019 10:14:46 Культура
Фестиваль автозвука OPEN-FEST "БЕЗ ПРЕДЕЛА"
31 августа пройдет OPEN-FEST "БЕЗ ПРЕДЕЛА"
Начало фестиваля: 11:00 ( вход с 10:30)
Въезд для участников выставок, спортсменов: 08:00-10:00

Место проведени...
Сборная команда Московской области по бадминтону стала победительницей Летней Спартакиады учащихся 2019 года в составе сборной две спортсменки МБУ ФСО СШОР по игровым видам спорта
19.08.2019 18:12:00 Спорт
Сборная команда Московской области по бадминтону стала победительницей Летней Спартакиады учащихся 2019 года в составе сборной две спортсменки МБУ ФСО СШОР по игровым видам спорта
С 15 по 20 июля  2019 года в городе Раменское сборная команда Московской области по бадминтону стала победительницей Летней Спартакиады учащихся 2019 года.
Орлов Влалдимир бронзовый призер в смешанном парном разряде на Первенстве мира (спорт глухих) по бадминтону
19.08.2019 18:11:00 Спорт
Орлов Влалдимир бронзовый призер в смешанном парном разряде на Первенстве мира (спорт глухих) по бадминтону
С 11 по 15 июля в городе Тайбэй Сад проходило личное  Первенство мира по бадминтону (спорт глухих) среди юниоров и юниорок  до 19 лет.
Стритбол. 16 августа
16.08.2019 13:08:00 Спорт
Стритбол. 16 августа
16 августа в игровом зале СШОР "Авангард" прошёл городской отборочный этап к Кубку Берлина по стритболу.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова