17°С, пасмурно
дождь
$ - 65,9961
€ - 73,2227

Фестиваль по настольному теннису

В Подольске прошел фестиваль по настольному теннису «Народные игры». Турнир проводился под патронажем Федерации настольного тенниса России и при участии Подмосковной федерации настольного тенниса. В Московской  области  соревнования прошли впервые. Ранее турнир много лет проходил в Москве и собирал огромную армию любителей этой игры.
Среди более трехсот участников «Народных игр» были и коломенцы. Наша команда мальчиков 2007 г.р. и моложе в составе Пушленкова Юрия, Толкушкина Василия и Уедраого Марка заняла 1-е место.
Среди команд юношей 2004-2006 г.р. 3-е место заняла коломенская команда в составе Наумова Максима, Кирилина Андрея, Крылова Савелия.
В личных соревнованиях Наумов Максим стал третьим, а Толкушкин Василий – четвертым.

Видео


Галерея

Теги
Смотрите также
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
06.08.2019 13:13:05 Спорт
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира по версии голландского сайта schaatsen.nl.

05.08.2019 13:33:00 Спорт
В Коломне пройдёт юбилейный благотворительный забег «Пульс Добра» 2019
7 сентября в Коломне пройдёт ежегодный благотворительный забег «Пульс добра», организатором которого выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке Минис...
04.08.2019 20:43:54 Спорт
«Парадайв-2019»
В России в 18-й раз будет проводиться Национальные соревнования по установлению рекорда России, Европы по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».
22.07.2019 09:30:48 Спорт
Победитель велозаезда на 90 километров получил автомобиль
В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в Коломне прошел семейный праздник SUMMER VELO CUP 2019. Главным призом стал автомобиль от Mercedes-Benz.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
27.06.2019 11:37:58 Спорт
Стартовал набор участников в лагерь мотофристайла Motul Kolesnikov FMX Camp
Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова