17°С, пасмурно
дождь
$ - 65,9961
€ - 73,2227

Ежегодный осенний турнир, посвящённый 40-летию каратэ в г. Коломна

25 ноября в спортивном зале МБУ конькобежный центр «Коломна» прошёл ежегодный осенний турнир, который в этом году был посвящён 40-летию каратэ в г. Коломне.
В турнире приняли участие более 300 спортсменов в возрасте  6-15 лет из Москвы и 12 городов Подмосковья, представляющие 14 различных организаций каратэ. Было разыграно 40 комплектов наград.
Главный судья соревнований – Сергей Евгеньевич Крылков, председатель судейского комитета Московской областной федерации каратэ, член президиума судейского комитета Федерации каратэ России, судья международной категории. Всего в судействе приняли участие 30 судей (2 судьи международной категории, 4 судьи всероссийской категории, остальные судьи 1,2,3 категорий).
Поединки проходили при наличии высокой конкуренции и в бескомпромисной  борьбе! Справедливости ради нужно отметить, что все дети старались и боролись до финального свистка арбитра!

По общему количеству медалей места распределились следующим образом:
МБУ СШ по единоборствам г.о.Коломна – 9 золотых медалей, спортивный клуб «Держава» (г.Люберцы) - 4 золота, спортсмены из г. Видное – 4 золотых медали.

Спортсмены СШ по единоборствам завоевали:
– 6 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых наград - тренеры А.В.Поляков и М.С.Жаров
– 2 золота, 4 серебра, 4 бронзы – тренеры О.А.Светлов и Д.Ю.Сидельников;
– 1 золото, 2 серебра и 5 бронзы -  тренер А.С.Авдеев;
– 1 серебро, 4 бронзы - тренер И.Б.Вертяшкин;
– 1 серебро - тренер С.Ю.Кузин.

Партнеры

Теги
Смотрите также
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
06.08.2019 13:13:05 Спорт
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира
Конькобежный центр «Коломна» вошел в пятерку самых красивых крытых катков мира по версии голландского сайта schaatsen.nl.

05.08.2019 13:33:00 Спорт
В Коломне пройдёт юбилейный благотворительный забег «Пульс Добра» 2019
7 сентября в Коломне пройдёт ежегодный благотворительный забег «Пульс добра», организатором которого выступает благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» при поддержке Минис...
04.08.2019 20:43:54 Спорт
«Парадайв-2019»
В России в 18-й раз будет проводиться Национальные соревнования по установлению рекорда России, Европы по парашютной групповой акробатике в классе «Большие формации».
22.07.2019 09:30:48 Спорт
Победитель велозаезда на 90 километров получил автомобиль
В рамках проекта «Лето в Подмосковье» в Коломне прошел семейный праздник SUMMER VELO CUP 2019. Главным призом стал автомобиль от Mercedes-Benz.
18.07.2019 09:23:19 Спорт
Коломенец Павел Кулижников претендует на звание "Спортсмен года"
Вместе с Павлом за титул будут бороться Хабиб Нурмагомедов, Александр Овечкин, Евгений Климов и Карен Хачанов.

Голосование открыто на сайте журнала: www.gq.ru/awards/moty/2019/sportsman-...
16.07.2019 14:35:00 Спорт
Иван Ургант пригласил россиян на велофестиваль в Коломну
Телеведущий, актер, шоумен Иван Ургант пригласил своих подписчиков в Instagram посетить главное летнее велособытие в Подмосковье – Summer Velo Cup 2019.
16.07.2019 09:41:27 Спорт
Конкурс - Мисс «Живу Спортом»!
Поделись своей красотой и спортивными увлечениями!
11.07.2019 09:44:00 Спорт
Summer Velo Cup 2019
Благотворительный велофестиваль Summer Velo Cup 2019 пройдет в Коломне 20 июля и объединит всех любителей двухколесного транспорта. Для этого организаторы подготовили три дистанции: 30 и 50 км подойде...
09.07.2019 16:56:00 Спорт
«Пульс добра»- старт 7 сентября
В этом году забег в юбилейный пятый раз соберёт друзей в самом сердце Подмосковья - в Коломне.

На старте ждут как профессиональных спортсменов, так и любителей бега, и детей, и их родител...
07.07.2019 18:58:43 Спорт
Гонка на беговелах !
«Свистать всех наверх!» Друзья!!! Предварительная регистрация на Открытый Дружеский Турнир БК. Гонка на беговелах !!! 20.07.2019г. 2 этап « ПИРАТСКАЯ ГОНКА»
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
27.06.2019 11:37:58 Спорт
Стартовал набор участников в лагерь мотофристайла Motul Kolesnikov FMX Camp
Лучших ждет участие в пятидневном обучении.
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова