17°С, пасмурно
дождь
$ - 65,9961
€ - 73,2227

Более 50 тысяч владельцев карты «Стрелка» подключили услугу «Автоплатеж»

Уже более 50 тысяч владельцев единой транспортной карты «Стрелка» в Подмосковье подключили услугу «Автоплатеж», популярность данной услуги растет, сообщил сотрудник пресс-службы проекта «Стрелка».
«Все большей популярностью пользуется услуга «Автоплатеж», на текущий момент более 50 тысяч (пользователей – ред.) подключили ее», - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что транспортная карта «Стрелка» обладает самой развитой в России инфраструктурой по пополнению баланса.
В октябре у «Стрелки» появилась возможность пополнения баланса с помощью официального Telegram-бота. Как сообщил сотрудник пресс-службы, таким способом пополнения ежедневно пользуются несколько тысяч человек.
«Стрелка» – единая транспортная карта для оплаты поездок на общественном транспорте Московской области. Основным преимуществом «Стрелки» является выгодная система скидок на проезд.

Галерея

Смотрите также
16.08.2019 16:00:25 Общество
За что могут оштрафовать владельцев собак?
Закон о выгуле собак в 2019 году дополнился некоторыми пунктами.
15.08.2019 12:08:31 Общество
Невероятное путешествие по земле и по воздуху. Как влюбиться в Коломну за один день?
Необычное путешествие можно совершить в Коломну. Начнется все в воздухе, а вторая часть экскурсии пройдет на земле.
14.08.2019 14:00:36 Культура
В Кремлевский дворик на улице Лажечникова прилетела ворона из легенды о Марине Мнишек.
По преданию, лже-царица, заточенная в башне Коломенского кремля, вылетела оттуда птицей.
12.08.2019 18:00:28 Общество
Проект благоустройства Запрудского парка в Коломне подготовят к сентябрю
Многие идеи авторы проекта благоустройства Запрудского парка обсудили с жителями микрорайона Запруды.
12.08.2019 13:00:25 Общество
Общеобразовательную школу на 525 мест построят в 2020 году в Коломне.
Отмечается, что новое здание будет возведено с учетом требований доступности для маломобильных групп населения.
12.08.2019 09:34:10 Общество
Новые пешеходные дорожки появятся в Коломне к осени
В Коломенском городском округе стартовал ремонт и строительство тротуаров. Об этом сообщил глава муниципалитета Денис Лебедев.
07.08.2019 17:00:00 Экология
Названы самые грибные места под Москвой
Самыми популярными местами для сбора грибов в Московской области являются леса в Балашихе, Волоколамске, Егорьевске, Истре и Клину. Полный перечень «грибных» остановок опубликован на сайте «Мострансав...
07.08.2019 13:00:00 Общество
В конькобежном центре "Коломна" состоится открытие нового сезона 2019-2020.
Конькобежный центр "Коломна" снова открывает свои двери для всех любителей прокатиться с ветерком!
07.08.2019 09:15:04 Общество
В Коломне проходит летняя школа для студентов "Русского мира"
В Коломне для студентов-историков и политологов вузов ДНР и ЛНР проходит летняя школа фонда «Русский мир». Она начала работу 5 августа под  названием  «Русский мир: идентичность, т...
06.08.2019 14:13:24 Культура
Фестиваль волшебных шаров
Настоящее волшебство окутает Парк «Мира» (ул. Гагарина,52) 11 августа: в этот вечер здесь пройдет сказочный фестиваль, на котором сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноц...
05.08.2019 09:28:00 Общество
Памятный знак, посвящённый погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, открыли в Коломне
На территории СНТ «Коммунальник-3» по ул. Репинской состоялось торжественное открытие памятного знака, посвящённого погибшим в локальных войнах и вооружённых конфликтах. Событие состоялось в 89-ю годо...
01.08.2019 07:18:02 Общество
В Коломне выбрали победительницу муниципального этапа конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019»
В Коломенском городском округе завершился муниципальный этап конкурса «Леди-бизнес. Подмосковье-2019» – конкурса делового имиджа, стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и ...
23.07.2019 18:10:48 Общество
Открытие закладного камня
20 июля 2019 г. в рамках празднования Дня коломенских курсантов состоялось торжественное открытие закладного камня на месте установки памятной стелы "200 лет Михайловскому Артиллерийскому Училищу...
06.07.2019 19:07:00 Общество
Коломна! Федор Конюхов! Аэродром "Северка"
Федор Конюхов на экспериментальном самолете взлетел из Коломны и достиг Крыма!
23.06.2019 10:17:00 Общество
Мы всегда будем помнить подвиг тех героев, которые первые встретили врага на границе Советского Союза
«Внимание, говорит Москва <...> Сегодня в 4 часа утра без всякого объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского...
Ответственный за раздел:
Алена Ефремова