14°С, пасмурно
без осадков
$ - 71,1012
€ - 78,2611

Доставка на дом от музея "Коломенская пастила"!

У вас карантин? Вы ограничили себя в походах по магазинам? Но ведь это не повод отказываться от любимой коломенской пастилы!

Специально для вас – акция музея "Коломенская пастила"!

До 12 апреля жители Москвы и Московской области могут заказать пастилу в интернет-магазине http://kolomnapastila.shop и получить БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ:

при сумме заказа от 1500 рублей – до пункта выдачи;

при сумме заказа от

4500 рублей – до квартиры покупателя. Внимание: акция распространяется только на Москву и Подмосковье! Мы стараемся, чтобы вам было комфортно даже в непростых жизненных ситуациях! Берегите себя.


Смотрите также
11.05.2020 08:30:08 Новости компаний
Где в Коломне купить маску по льготной цене
Карту аптек с льготными ценами на маски создали в Подмосковье, С ее помощью житель сможет найти торговую точку, где респираторы продаются со скидкой.
27.04.2020 06:46:01 Общество
Ужесточать режим самоизоляции на майские праздники в Московской области не будут
Действующих в Подмосковье ограничительных мер для жителей достаточно, ужесточать режим самоизоляции перед майскими праздниками не будут, но люди должны добросовестно соблюдать установленные на время п...
20.04.2020 09:27:50 Новости компаний
Как оформить цифровой пропуск в Подмосковье и прикрепить к нему «Стрелку». Видеоинструкции
Еще раз о способах оформления заявки для получения Цифрового пропуска
17.04.2020 09:07:55 Общество
Где и как носить маску- рекомендации МЧС
Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС) России на своем сайте опубликовало ряд рекомендаций по профилактике коронавируса.
14.04.2020 12:28:00 Здоровье
Четверть российских компаний могут снизить зарплаты сотрудникам
27% российских компаний планируют урезать зарплаты, при этом 37% допускают сокращение сотрудников. Об этом написала газета «Известия» со ссылкой на данные аналитиков.
14.04.2020 07:52:55 Общество
Как будет работать пропускной режим в Подмосковье
В Подмосковье вводится первый этап пропускного режима для предотвращения распространения коронавируса. Электронные пропуска представляют собой коды для поездок по региону, а также в Москву, которые мо...
13.04.2020 09:02:51 Происшествия
Сбербанк предупредил о новых схемах мошенничества на фоне коронавируса
Сбербанк предупредил о новых схемах мошенничества на фоне коронавируса
11.04.2020 09:14:43 Общество
Ситуация с коронавирусом в Коломне на 10 апреля
Количество зараженных cоvid19 увеличилось до 8, в первых пяти случаях коломенцы заразились за пределами округа, а вот 3 новых заболевших имели контакт с одним из них,  не исключено, что рост может быт...
11.04.2020 07:40:00 Власть
В Коломне приостановлено посещение кладбищ
Постановление об этом подписал губернатор региона Андрей Воробьев
08.04.2020 07:51:08 Здоровье
Коломенская ЦРБ информирует
С 7 апреля врачи-терапевты и узкие специалисты поликлиники № 3 будут вести прием пациентов в здании поликлиники № 1 по адресу: Коломна, ул. Октябрьской Революции, д. 318.
04.04.2020 09:41:26 Общество
В Подмосковье ввели штрафы за нарушение режима самоизоляции
В Московской области вслед за столицей ввели штрафы за нарушение режима самоизоляции. Соответствующее решение приняли депутаты Мособлдумы на внеочередном заседании.
Ответственный за раздел: